Audi A4 2.0 TDI 143hp MT 2009 г.
Седан, 2.0 л, дизель, 143 л.с., автомат
Общее впечатление
Владельцем ауди я стал не случайно посмотрел попробовал много варианты были лексус is250,бмв 320,мерс с200 и вольво-с 60.но начну попорядку поскольку в основном 70% на машине должна ездить жена то ее мнение тоже было для меня не последним.лексус ей очень понравился все все все но ребята ТОкаждые 10000 енто 20 век да за такие деньги ребята 15000 ине меньше и собенно важно место на заднем сидение вообще нет мой рост 189см. я сам за собой вообще не смог залезть в машину поэтому отмели.бмв класс но сборка в России меня насторожила да и салон тесноват мерс есть мерс но с тем оборудованием которым хотели денег уже стоил нереально ну посудите сами за 1500000 салон с искуственной кожей арктико это нонсес.свольво скажу так сами догадаетесь просто сели вылзли и пошли в салон------АUDI.а4 понравилась сразу же особенно с переди фары загляденье ето не мои слова ,а жены сами понимаете женщина!салон супер просторно все перечисленные аппоненты отдыхают.отделка тож на высоте мотор выбрали 2.0tdi коробка multitronik 8-скоростная я вам скажу может спецы и говорят что вариатор барахло но плавность переключений не замечаю вовсе и экономичность посудите сами МОСКВ-БРЯНСК средний расход по трассе при 100-110 но поверьте там больше и не поедешь представте себе 4.7литра на сотню бак 65л.посудите сами осенью в СОЧИ ездили так на одном баке аж за Ростов уехали.Плавности мерса конечно нет но мне нравится пожостче так как вторая машина в семье GOLF GTI -200л.с салон кожа бежевый пачкается конечно но сейчас химии много 2 минуты и кожа опять как новая первое ТО15000-8200рублей.вполне удивило для ауди,чтож пока больше сказать нечего ,а да чуть не забыл жена просто в восторге!!!

Sergey Kradniy
31 Декабря 2009 года
Audi A4 2.0 TDI 143hp MT 2009 г.