Audi A4 1.8 T quattro MT 2009 г.
Общее впечатление
Авто добротное, полный привод, позволяет заныривать в повороты на пределе позволенной скорости. В целом как тепловоз по рельсам, за исключением конечно зимних условий. До 190 км/ч авто бежит охотно и резво, а вот после, достичь заявленных паспортных данных не удалось пока, но будет следующий летний сезон и думаю получится. Заявленный же расход бензин оказался правдивым, и мне удается укладываться в 10 л на 100 км по Москве на протяжении 17 тыс.км. Авто супер и по эксплуатационным характеристикам и по текущим затратам на бензин + сервис.
Недостатки
В принципе это врядли можно назвать проблемой, т.к. когда я заказывал авто с данным двигателем 1,8Т и приводом кватро не предлагался автомат, пришлось брать механику, что с московскими пробками создает ряд неудобств. А денег на 3,0 TD и 3,2FSI увы свободных не было. Сейчас конечно появился вариант очень приличный 2,0 TD кватро с 7DSG, но поезд ушел придется довольствоваться тем что имею. В будущем возможно и приценюсь, но только уже к Q5 и не в Российской сборке.

Ник-никыч
01 Декабря 2009 года
Audi A4 1.8 T quattro MT 2009 г.