Общее впечатление

Любая машина audi - зверь Машина покупалась с пробегом в 110 000 км в 2011 году из Германии. За 3 года путешествий по дорогам различного качества натикало ещё + 60 000. Общее впечатление от дизелька audi A4 кому не влень в городе щёлкать "мешалку" - супер. Машина бралась со спортивным обвесом и характер у дизелька на высоте для 2ух литров. Со светофора уходит с характерным рёвом и динамика довольно-таки хорошая, учитывая что всего 140лс. Внутри конечно не S, но по сравнению с тигуаном - сказка. Последний тоже присутствует в семье и ему так же почёт, но за совсем другие заслуги. Но к гадалке не ходи, немцы знают как в одном и том же концерне явно показать чем стандартная ауди отличается от стандартного фолькса. Тобишь, комфорт в ауди присутствует и ехать приятно.

Достоинства

Ауди - есть ауди. За всё время эксплуатации не подвела ни в одной долгой поездке (так чтобы по серьёзному). Однако именно для этих целей и бралась механика (побоялись брать автомат ибо много нареканий обчитались на форумах, хотя может просто людям "повезло", ибо о исправно работающей коробке напишут единицы)

Недостатки

Низкий обвес audi смотрится красиво. Но если у вас вторая машина в семье паркетник, то не забывайте это когда пересаживаетесь в машину с высотой 12см. Задок у аудюхи довольно-таки высок, а вот перед пару раз удачно сел на бардюр. Приходилось гнать авто к дяде-очумелые ручки. Благо дело было зимой и не так серьёзно. По мелочам писать не буду ибо каждая машина требует вложений. Но по серьёзным поломкам нас тьфу, тьфу пронесло. Машина продалась так как пробег набежал под 200 000 км. И вроде как к машине нареканий не было, но так как мы с женой любим залазить на бордюр то машину будем брать повыше и повместительнее (семья тоже растёт). Да и ещё. Так как обслуживалась в хороших местах, запчасти не самые дешёвые. Но, думаю, этим никого не удивил. Не таз покупаете kiriboss@mail.ru audiA4td2.0

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!