Общее впечатление

AUDI это отличный автомобиль купил с тест драйва в 2009 году дизельный 2.0литра , поставил вебастои катаюсь уже 4 года, за все время поменял шаровые по своей инициативе, свечи накала, ступичный подшипник, подушки на двигателе, колонку в салоне,. Живу на севере ХМАО какие у нас дороги до екатеринбурга нужно видеть! То ,что я поменял на ходовой, думаю ,что другие авто такого класса не выдержали такой стресс! Считаю что отличный автомобиль! Зимой при - 42 мерзнет :-))))))) да кому то смешно! кто то скажет придурок в такой мороз кто эксплуатирует дизеля, я в такой мороз ездил и не один раз от мороза оторвались только отбойники на передних стойках, и в мороз от конденсата замерзает клапан отработанных газов автомобиль теряет мощность и может двигатся на спорт режиме максимум 80 км, в салоне тепло, . Устранял данный факт так ! остановка закрыл перед полностью, машина поработала минут 20 и поехал но в мороз скорость должна быть не более 80 км тогда можно ехать нормально. Плюсы авто ! можно дизельное покупать с рук только зная качество топлива! расход маленький у меня по трассе 6.2 литра, 143 л.силы под налог не попадаешь, и комфорт! приведите сравнение других марок которые бы отвечали этим требованиям цена качество и комфорт!

Недостатки

указал все проблемы выше!

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!