Общее впечатление

До Ауди ездил на отечественном автопроме, Opel, MB C- класс, BMW523. Есть с чем равнивать. Впечатления от Ауди не самые яркие,но позитивные.Качество сборки хорошее,Экономичность- город-12,трасса- 6-8 л/100 км.На 10000км уходит 1,5-2 литра масла. Регулировок водительского сиденья на мой взгляд недостаточно,боковая поддержка слабая .Подвеска энергоёмкая, пробить сложно.Шумоизоляция вообщем достаточная,но звук мотора и турбины при наборе скорости всё портит. Коробка передач -8 ступенчатый вариатор - 10 баллов по 5ти бальной шкале ,ускорение как у троллейбуса, работает без задержек и рывков,переходить на ручной режим нет никакого смысла даже при обгонах на трассе, а вот зимой ручной режим -то, что надо,тормозить передачей очень эффективно. Когда прийдётся менять автомобиль,то менять буду возможно на АУДИ как минимум на 1 класс выше.

Недостатки

Обращался в период гарантии на сервис по поводу стука в передней подвеске(похоже на люфт сайлентблока рычага) - ничего не нашли. После 15000 на волнах асфальта или больших неровностях очень сильно скрипят все двери (впечатление что они движутся в дверных проёмах отдельно от кузова)После 20000 на больших оборотах стал шуметь вентилятор печки.Антипробуксовочная система работает на 3 балла(в сравнении с другими иномарками).Никаких поломок или замены чего-либо пока не было.Думаю что мои претензии не к марке , а к классу машины, и рекомендовать её можно и нужно.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!