Audi A4 2.0 TFSI 180hp CVT 2007 г.
3.2
Общее впечатление
Автомобиль неплохой в плане надежности, подвеска жесткая, ткань обивки салона просто ужасная- даже от капли воды остается пятно. На заднем сиденье тесновато, а в основном места достаточно и багажник просторный. Автоматика нормально работает, а/м устойчив на дороге, пару раз очень удачно выбирался из сугробов и песка.
Недостатки
Двигатель много масла ест, при этом езжу достаточно спокойно, а доливаю до 3 литров на 15 000км. Бензин меньше 10 литров редко расходует. Вообще машина создана для отъма денег у владельца- засорилось дренажное отверстие слива воды в отсеке аккумулятора (прочищается оказывается тычком пальца), на станции взяли около 1000 рублей.
Вообще обслуживание на Ауди такое- что стараюсь туда не ездить. Погасла лампочка ксенона на ближнем свете- что сделали непонятно, но она загорелась- написали что лампу поменяли- но не меняли точно. Машина у меня передний привод- во время общего осмотра по акции радостно сообщили мне, что задний мост и кардан у меня в порядке! И очень удивлялись, что у меня передний привод оказывается! Подменили мне аккумулятор во время посещения станции, украли проще говоря. Сказали что смотреть надо было что и когда вам ставят и ремонтируют. То есть сами признались что ВЕРИТЬ ИХ ремонту и сервису нельзя НЕЛЬЗЯ ни прикаких условиях. При этом стоимость запчастей настолько завышена, что такие же запчасти покупаю ровно в два раза дешевле. По любой проблеме стараются затащить на станцию, впарить диагностику, полный замен узлов и т.д. Начинаешь разбираться- все решается на месте быстро и без затрат. Менял батарейку на ключе, машина перестала заводиться- нужно было просто "обучить" ключ- мне сказали грузить машину на эвакуатор, разбирать двигатель, смотреть компьютер и т.д. Следующая машина будет точно не Ауди т олько из-за обслуживания. Интересно, а немцы знают как тут Ауди обслуживают?

Дмитрий Король
Самарская обл., Россия
07 Марта 2012 года
Audi A4 2.0 TFSI 180hp CVT 2007 г.
Дмитрий Фамилия
с таким флегматическим настроем вас и на сто-ваз обберут))) я, честно, не понял, вы оставили отзыв о авто или сто?