Отзыв владельца о Audi A4 2.0 MT 2006 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 130 л.с., автомат, 2006 г.в.
Пробег 97000 км

Общее впечатление

Всегда хотел быть обладателем автомобиля этой марки, еще с детства видя 80-у или 100-у я думал, что когда вырасту обязательно ее куплю. В один прекрасный летний день собрав денег, я поехал на вояж по автосалонам. Ездил долго и выбор стоял между Лексусом GS 300 - 2003 года и БМВ, но когда я доехал до салона Ауди - уехать из него без моей девочки не смог. В этой машине чувствуешь, что она твоя, стоит только в нее сесть. Ощущение безопасности, динамичности и безупречного качества материалов не покидает с первой минуты знакомства.

Недостатки

За все время активной эксплуатации машина не доставляла каких либо существенных неприятностей, только периодически барахлил блок розжига на одной фаре, но потом выяснилось, что это заводской дефект партии и фару поменяли по гарантии. Был период когда я думал, что она кушает много масла, но потом при очередном обслуживании задав вопрос о расходе, получил внятный ответ о прямой зависимости расхода масла от режима эксплуатации. С подвеской вопреки ожиданиям проблем не было и до сих пор нет, за исключением удара о бордюр при котором погнулась рулевая тяга, стоимость ремонта которой составила 18000 на ровном месте. Самое дорогое ТО на данный момент - это 90000 км, но учитывая марку автомобиля, я считаю, что 486 Евро это не такие большие деньги. Замена ремней и роликов производится на 120000, и я думаю к этому моменту настанет очередь подвески.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!