Общее впечатление

Машину покупал в Германии, в Бремене. Изначально хотел Авант и Ауди, брал трехгодовалую. Выбирал долго, на прбег особого внимания не обращал, главное, на что обращал внимание это - соостояние и как проводилось обслуживание. 150 тыс. пробега для дизеля и машины которая ходила в Германии это ерунда, к тому же брал не у частника, а у юр.лица, т.е. сервисная книжка где подробно описано когда, где и что обслуживалось. Перед получением транзитных номеров, прошел т.н. техосмотр, проходил два дня проверили ВСЁ, заполнили целую книжку - итог, т.к. на лобовом стекле был маленький скол от камушка, техосмотр не проходил транзитные номера не получал. Поменял лобовуху - держи транзит и доброго пути. И так опыт эксплуатации в России. В настоящий момент пробег 208 тыс. т.е. за 2 года я проехал почти 60 тыс. по "классным" российским дорогам. Машиной доволен на все 100, тот кто говорит , что алюминевая подвеска слабая и т.д. значит они не ездили на Ауди. Менял как положено , по пробегу - ремень ГРМ, ролики и помпу, расходники как обычно масло и фильтра, на 200 тыс поменял всю подвеску (перед и зад), загремел передний нижний рычаг, на станции мастер который занимался заменой сказал, что вся подвеска стояла родная и всё откручивалось без всяких проблем. Обычно они всё болгаркой "откручивают". Я думаю не обманывает, все рычаги Лемфёрдовские, сайлентблоки правда полопались, но после такой зимы когда у нас былы - два месяца -30, - 35 это не удивительно. Машина классная! Следующая машина будут Ауди А6, и только дизель.

Недостатки

Что ломалось, так это бендикс, просто в один прекрасный момент перестал работать и всё, Поменял стоимость бендикса 450 руб. Бош, менял сам в гараже.Сечас работает как часики. еще у меня до сих пор стоит родной аккумулятор. даже не знаю какой фирмы, черный с наклйкой сверху Ауди. Перегорали лампочки ближнего света. И еще поменял элементы питания на ключах-брелках и всё, ключ потерял связь с машиной, т.е. закрываю и открываю машину ключем а не кнопкой на брелке. Надо перепрошит ключики, нет спеца.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!