Audi A4 1.6 MT 2005 г.
2.8
Общее впечатление
Машина 2002 года! Не знаю, читал много и тупо бесполезно пока не взял! Машина оФФигенная. При покупке была пробега 168. Поменял расходники ( ремешки, масло, фильтры) ну как обычно! пока проехал 10т.к. поменял только якорь генератора! причем ремонт обошелся в пятихатку и ротор 3.8т.р . Пипец!/ Всё езди и кайфуй! МАШИНА Я СКАЖУ СТОИТ ТОГО ! А мощность! Мощность- НЕ в пустыне живем что бы гасить по чем зря! Мне хватае! Динамика лучше чем у 10ки и всяких бюджетов! Короче Классная машина!
Шумка! Это отдельный вопрос! ПИПЕЦ ! на чём только не ездил! В сранеие не идет! Моя тише всех, за исключением мерса и бехи (соответственно года) новый кия, или форд громче !!! И не спорте Это ФАКТ!
Ремонт! Недороже всех новых иномарок (форд,тайота, и.т.д.) есть запчасти дороже! Но в основном то же самое!
Управляемость: На снеге 5см даже не заносит,ESP, аФФФигенная штука! Проверял много раз! Неоспоримо!
Качество! Да Пассат В5 Тоже самое! НО,,,, обслуживание и з.ч. одни, а надежность лучше! (сам выбирал между етими авто!)
Дизайн! Да что говорить! Если audi то смотрят на тебя как на принца! ( значит бабло типаесть на ремонт) это не правда(читай выше;ремонт)
Короче я доволен! Я не миллионер, и не зарабатываю 100 т.р но на все хватает!
ИТОГ лучше АУДИ 2002 чем фокус 2009!
Недостатки
Страничка жены! Но я от души писал! Фотки нет так как нет привычки фотать машины! Сглазят! ;-)

Евгения Новоселова
30 Апреля 2010 года