Audi A4 2.0 FSI MT 2004 г.
Пробег 206000 км
Общее впечатление
Пишу повторно , в 2009 году уже писал. Мнения своего не поменял. Автомобилей ауди было много и по сей день очень авто доволен. Всё на высоком уровне и, за исключением одного маленького , но очень существенного минуса. ДИЛЕРА РАССТРЕЛЯТЬ.
Недостатки
Проблем с эксплуатацией не возникало , до тех пор пока ездил, как и многие владельцы данной марки , в Клайпеду на обслуживание в дилерский центр. Но как-то раз дернуло заехать во вновь открывшийся в Калининграде АУДИ салон , пошел какой-то посторонний шум. Сказали что нужно менять подушку под двигателем. Я был удивлён, но согласился , тем более вышел самый главный перец и сказал, что он уверен на 100%, Замена обошлась в 8400 подушка+ работа 4000, при выезде шум не исчез, на что было сказано что видемо ошиблись и нужно меня вторую подушку. Я вежливо, на сколько мог, предложил им все пройтись , и стал требовать вернуть деньги. На что мне сказали, что деталь поменяна и мне не дадут гарантию на проделанную работу и запчасть если я не поменяю вторую подушку.Я сказал что с собой нет денег и подъеду через пару дней, На следующий день поехал в Литву специально,договорившись в салоне, меня там знали, и поэтому приняли без очереди. После осмотра закрепили что-то компрессор на кондиционере и шум пропал. На вопрос могла ли являться источником шума подушка под двигателем , на меня посмотрели как на блондинку. Поинтересовался стоимостью работ проделанных в Калининграде, 450 лит, что составляет примерно 5400 рублей, что называется почувствуй разницу.Русский человек отличается короткой памятью. Через год приехал поменять по регламенту ремень ГРМ , масло , помпу и прочее, времени не было ехать в Литву, да и подумал что уж на регламентах собаку съели.Поменяли , всё хорошо. Запчасти были оригинальные, но по прошествии 35000 тыс. км оборвало ремень, я приехал в салон ШКОДА, который открыли на против и у меня там сложились не плохие отношение с мастером ремонтного цеха. Первое что он мне сказал , что крайне удивлён зная меня что я с самой покупки даже не удосужился поменять ремень ГРМ. Ремень был в лоскуты весь порепанный. Хочу сказать одно , есть возможность езжайте в Клайпеду, хотите проблем добро пожалуйста в АУДИ салон на московском.

kolbasa
Калининградская обл., Россия
01 Марта 2012 года
Audi A4 2.0 FSI MT 2004 г.
Вариатор (1)