Audi A4 2.0 МТ 2004 г.
Общее впечатление
Звукоизоляция на 5 впрочем как и у всех автомобилей АУДИ,говорю это со знанием дела ,т.к это у меня 4 автомобиль этой марки и пока я в АУДИ не разочеровался.А было их у меня не много более.Пространство в салоне автомобиля малова-то ,если водитель большой тогда задниму пассажиру будет мало места .Но в общем всё устраивает,все кнопки продуманы.Единственное не мог подумать что выпускаются ещё автомобиль без обогрева зеркал,по этому при покупки на этом даже не заострил внимание ,а выеснилось только при эксплуатации.
Недостатки
По сегоднешний день не каких.Если на считать что приходится ездить на обслуживание в Литву .У нас замена ремня ГРМ 12000 руб+замена помпы,+замена роликов,итог около 20000 руб.В Литве меняется всё вместе за 600лит,это около 6500 руб +дорога ,страховка,итого максимум 8000руб.Качество не подкопаешься.У нас поломают крепления и говорят что заржавели болты и прочее.Речь идет об официальных диллерах.Непонятно одно ,откуда берутся такие расценки.Диагностика авто ,подсоединение к компьютору и только 3600руб за 20 мин.Вот такой в Каланинграде сервис

kolbasa
Калининградская обл., Россия