Audi A4 1.6 МТ 2002 г.
Общее впечатление
Покупал машину в 2012 году, соответственно подбирая все за и против сравнивая все марки по качеству безопастности и цена. Выбор остановился на ауди все устраивало. Владел машиной 2 года проехал около 20 тыс км. И не пожелел что купил ауди. Очень удобная машина. При выборе авто конечно если мало что понимаеш в самом авто то лучше взять специалиста с собой, дешевле будет чем тратить на скрытые дифекты. Вообщем скажу одно доволен ауди. Масло подьедало но как говорят сервисмены все машины подъедают в зависимости от стиля езды. Менял масло и фильтра как положено. Подвеска менялась по мере поломки и так сказать не сильно дорого выходило, менял на хороший аналог. Купил не разбираясь в авто ,на авось как говорится, конечно после проверки у опытных сервисменов сказали что движок подуставший и желателно подремонтировать но не критично было и срочности не требовал. С проводкой кто то неаккуратно поработал еще до меня(а я был 3 владельцем) видимо еще первый владелец гдето встрял с ремонтом плохим. В остальном все прекрасно работало. Чистка кондея само по себе делается раз в год. Сама машина пригнана и германии в 2006 г. Но все непонятки не беспокоили и уверенно гонял по дорогам. Управляемость четкое руль четкий в повороты входил как по рельсам отлично без заносов. Слабоват движок конечно 1,6 для 1200 кг машины и динамика разгона слабенькая но в дороге шла быстро резво и держит отлично дорогу (главное резину правильно подобрать). Так что если кто решил прикупить ауди смело берите,только тщательно проверить надо чтоб небыло скрытых убитых внутренностей авто.
Достоинства
Шумка, управление,качество ,цена, уверенность на дороге и просто удобства в машине. Теперь рассматриваю а6 или из серии ауди что нибудь мож ку7 думаю прикупить
Недостатки
Если не учитывать что я купил немного уставшую так сказать ауди не разбираясь в технике то я недостатков неувидел

Игорь Писарев
21 Марта 2016 года