Audi A4 2.4 MT 2001 г.
Общее впечатление
Очень хороший авто. Купил у своего товарища. Год выпуска 1998. В машине всё есть кожа. круиз. автомат-типтроник. климат. Хорошо разгоняется мотор 165 лошадей. Привод передний.
Салон сделан просто отлично. ни чего не гремит не скрипит. это с учётом что машине 10 лет. кузов не ржавеет вообще. на машине есть скол хороший такой на крыле, до металла. езжу полтора года машина стоит на улице ни какой ржавчины.
Расход я считаю в норме по городу 13-14. по трассе 10. Максимально разгонялся 230 км. хотел быстрее.... думаю поехал бы, но багажник на крыше для велов тормозит сильно :))))
Ни когда не подводила, но расходнички менять то надо.... Стоят не очень дёшего. Правда смотря с чем сравнивать. напишу ниже.
Езжу очень много каждый день стабильно в любую погоду.
Только что вернулся из Финляндии ездили на самый север за полярный круг. заводилась всегда и при - 32. Проехали 6000 тыс. км. При полной загрузки авто. 4 чел. забит багажник. Сноуборды на крыше:)
Машина очень хорошая всем советую. Но расслабляться не надо. в год тыс 60. на расходники на всякий случай иметь то надо. это при езде тыс 30-40 в год. Это конечно зависит от года авто. Новее проблем меньше. но запчасти думаю подороже.
Следующий авто хочу тоже ауди, но наверно А6 побольше:)
Всем удачи.
Недостатки
Как купил поменял ремень грем с роликами это 12 тыс
Потом со временем вот что менял; все цены вместе с работой в нормальном сервисе !!!
масло поменять надо 6 литров и потом подливать это 3800 руб.
менял подвеску поставил самую дешёвую 15 тыс.
менял передние и задние стойки. пер.8 тыс задние 5 тыс.
задние сайленблоки 3500 руб.
провода зажигания их шесть 5 тыс.
масло в коробке 5 тыс.
рулевая рейка 7 тыс.
свечи 2500 руб.
фильтра 1500 руб.
шруз левый 3500 руб.
колодки передние 2500 руб.
решётка радиатора 1000 руб. китайская. сделана хорошо. но отличить можно если всматриваться:)
Вот примерно такие цены на машину.

Женя Белов
Нижегородская обл., Россия