Audi A4 2.0 MT 2001 г.
Общее впечатление
Немцы самые крутые автомобили, и чтобы там не говорили они одни из САМЫХ дорогих авто в мире!!! Вот что значит не нецкое качество, но не надо сравнивать Американские Ауди их машины полный отстой они и дешевли и потом кто их покупает головников с ними больше. Настоящий немец всегда хорош он и сам посебе и дороже. Вобщем Аудюха супер,но нам в России не все немецкии авто покорману,а так бы хотелось пересесть на Алрауд и на фиг не какие паркетинги не нужны, жаль это машинка очень сильно кусается в цене!!!! Ауди это хороший выбор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки
Когда я преобрёл аудюху ,я смотрел что она с 2005гпришла в Россию из Мюнхена это +, в целом всё не плохо, комлектация правда не очень богатая,но меня это сильно не интересует. Дело в том что сразу не определили что не работал температ.датчик всё время работали 2-вентиляра долго не могли понять вчём дело- устранено.Поджерала масло-устраненено,поставил Нормальную железную защиту с пласмассовой горя хапнул.Утром раза с 3-о заводилась обороты поднимит с хватит и глохнет, пробил катализатор машинка задышала,стала резвей заводиться стала безпроблем.Поменял полностью штатную музыку родная музыка отстой полный. Поставил ксенон т.к с обычными светом , загородом не возможно ездить.Сейчас я себя чувствую вполне конфортно меня всё устраивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rasssol.86
Челябинская обл., Россия