Отзыв владельца о Audi A4 2.8 193hp quattro MT 1999 г.

Седан , 2.8 л, бензин, 193 л.с., механика, 1999 г.в.
Пробег 103500 км

Общее впечатление

купил машину у дилера, до этого проверили по карфаксу: один хозяин был, каждые 15 000 миль ее перебирали, протирали, чистили двигатель, в общем постоянный уход был, даже если это того не требовали, салон сохранился превосходно, видел пару машин 2002 года, выглядят куда хуже. не курю в салоне. комлектация - напичкали все, что в те года можно было... от люка и СД-чэнджера на 6 дисков, до подогрева сидений. обожаю этот кузов, поэтому и взял. очень все продумано в ней, но есть неприятные мелочи, о которых ниже

Недостатки

через месяца три, как купил, загнал ее в сервис на проверку. Сразу же меня огорошили, что надо менять сцепление, т.к. диск какой-то там корябается. Я не спец. по внутренностям. Я один из тех, кто в машину сел и поехал. За замену сцепленя отдал чуть больше 2 000 зеленых. Поныл от досады, но поменял... потом еще через месяца 4 перегрелась на жаре в 30С всего-то... задымилась, потекло что-то розовое из под капота... загнал в сервис опять, что-то с радиатором и еще, общий итог ремонта обошелся в 2 500 зеленых. После того, как она высосала из меня столько денег хотел ее на фиг продать, но здравый смысл подсказал, что все, что могло сломаться, я уже поменял... Два месяца назад решил на ней из Денвера до Лос Анжелеса скататься, 18 часов в пути в каждый конец. Перед поездкой загнал в сервис, аккумулятор чуть живой был. Поменяли. Бегает тьфу-тьфу-тьфу пока отлично. Вот жду, когда же еще что-нибудь крякнет... Тогда больше в жизни подержаную Ауди не куплю.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!