Audi A4 1.8d МТ 1999 г.
Седан, 1.8 л, дизель, 90 л.с., механика
3.7
Общее впечатление
автомобиль .я хочу сказать хороший ,если кто и незнает и хает подвеску переднюю,тот либо наслушался всяких расказов или просто рядом с ней стоял,а так по делу если все вовремя менять то она будет летать.
немцы не дураки они все делают на совесть- это не то что мы *****
я в свое время 2 нулевых машины ВАЗ2199 поменял (У ОДНОЙ ПЕРЕКОС КУЗОВА НЕ ДОПУСТИМОЙ С ЭКСПЛУАТАЦИИ, 2)попал в яму - выволился двигатель -усталость метталла на экспертизе сказали ) после этого на заказ по прайс листу который прислали с завода изготовителя привезли мне новую и что вы думаете переднюю подвеску ,а также все тормоза выкинул и поставил немецкие,но все равно лямнда зонд з.....л таk так что выше крыши продал я тогда ЭТУ ваз 21099 и купил ауди 2001году тогда эта была песня да и сейчас она меня радует.Если менять то на ауди ,но только годов 2005-6
Недостатки
ДАподвеска сначало голову морочила ,но ребята сказали куда надо подъехать,там на автосервисе мне зделали не знаю что они там впихнули но.с2003г. я не знаю бед и сейчас только что ездил на диагностику ходовой все ОК. МАШИНА ХОРШАЯ ВСЕМ НРАВИТСЯ ХОТЬ ЕЙ УЖЕ 7 ЛЕТ

Валерий Варламов
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия