Audi A4 1.8 MT 1998 г.
3.7
Общее впечатление
Впечатления о автомобиле укладываются в небольшое количество плюсов, хотя брал я его понятное дело не новым и из Италии, где такое впечатление эксплуатироать машины вообще не умеют. Но, тем не менее были и плюсы. Кузов - да, во первых машина никогда не знала зим, но и после эксплуатации у нас даже и близко не появилось намеков на дефекты в лакокрасочном покрытии. Красивая, по крайней на то время, когда покупал, она мне казалась очень привлекательной. Динамичная, хотя брату не нравилось, что передачи 1-я и вторая очень короткие, ну не такеи как в БМВ )))) , где на первой до 60км/час на легке.
Недостатки
Минусов достаточно: 1) свет фар явно на низком уровне, в морось вообще с трудом что то можно разглядеть; 2) была проблема с цепью, думал надо менять натяжитель цепи, но оказалось все элементарно проще. Мотор стрекотал на холодную, когда заводился, потом вроде мягче. Поехал в лес, пробил поддон (кстати расположен низко и алюминиевый, будьте аккуратны), когда ремонтировал обратили внимание на маслянный насос благо, клапан насоса умер фактически, заменил на хороший б/у от фольксвагена и мотор просто огонь стал!; 3) были мелкие шалости со стороны датчика отработанных газов, выбивал ошибку на него и на расходомер воздуха, но методом тыка определили что именно он умер; 4) на механике смотрите сальник кулисы, он маленький, разбивается и течет поганец.... (менял на новый через полгода); 5) на подвеске можно разориться, хотя раз сделав реально, поставив фирменные рычаги, можно ездить 60.000км; 6) пластик панели легко обдирается, хотелось его полностью отодрать ))); 6) электрика в машине оставляет желать лучшего (не работали часы на панели, периодически заедал электропривод стекол).... вроде все что помню ), эксплутироал ее 6 лет назад ведь

Дмитрий
Витебская обл., Беларусь