Отзыв владельца о Audi A3 1.4 TFSI (125 л.с.) AT 2013 г.

Седан , 1.4 л, бензин, 125 л.с., автомат, 2013 г.в.
Пробег 41000 км

Общее впечатление

Идеальная управляемость, маневренность. Пуляет здорово на спорт режиме, экономичная при агрессивной езде. Машина прошла 41 тыс, на днях сделал ТО3. За все время, случилась одна поломка, зимой пошел трещиной зеркальный элемент бокового зеркала и перестал на нем работать подогрев.

Достоинства

Очень класные крутилки обдува, вертяться в любое положение на 360 градусов.

Недостатки

Нельзя отключить старт стоп в настройках, каждый раз, как садишься прихододится вручную его отключать. Не показывает средний расход топлива. Купив машину за млн, у которой нет такой функции, был очень удивлен. Ооочень дорогое обслуживание у официалов. Делал ТО1, (замена масла и масляного фильтра), стоит 13 т. Второе ТО у официалов на ул. Максимова (замена масла, возд фильтра, салонного фильтра, свечей) встало в 6800 р за работу. Расходники все были свои.

Фотографии

Dmitriy Evteev
В июле 2015 делал ТО1, заплатил 12,5 т.р. , но поменял масло, воздушный фильтр, масляный фильтр, и фильтр салона, так что никаких 24 т.р. Не надо людей пугать, ТО стоит наверное столько же, сколько на любую другую авто.
Андрей
Я не пугаю, Мне такой ценник объявили в Ауди-Север на Ленинградке в 2014 г.
Валерьевич
Мы тоже за ТО заплатили 20700р, и это в Челябинске.
Юрий_К
Андрей, если у вас стоит бортовой компьютер, то там есть средний расход топлива) а насчёт старт-стоп - я сам отключаю уже даже не замечая, но недавно на форуме прочёл, при остановке сильно не жмите до упора педаль тормоза и старт-ступне срабатывает, авто стоит, но функция не активна, как только дожимаешь тормоз до упора, раз и авто глохнет))) и я об этом узнал сам спустя два года езды на ней) думаю официалы сами не знают о такой фишке)))
Снежанасеверова
Купи ваз и не парься тогда.
Юрий_К
у меня показывает, у остальных нет...поищите в бортовом компе на разделе, что красным цветом подсвечивается, и вниз списка листайте и найдете!!!
Алексей Зверев
У меня ТО 1 стоило со скидкой выходного дня 6700, 2- е около 11000 со своими расходниками, 3-е около 7000. Как на любую иномарку. Причем цены у дилера в самаре и тольятти отличаются сильно. То у одних, то у других выгоднее.