Общее впечатление

Очень хотела эту машину, продала гранд витару ,добавила денег. ждала месяц ,ходила пешком) купила по акции((,спортбек. через месяц при езде загорелась лампочка аbs и ручной тормоз. я была немного шокирована.записалась в сервис по гарантии. была удивлена,что за две недели надо записываться. очень много ремонтируется машин этой марки.так начались мои муки.приехала. сказали электронника-проблемы..караул купить новый авто за немалые деньги и уже проблемы. забрала машину через шесть часов. сказали сделали..через две недели такая же проблема.снова эти лампочки..я в шоке была.приехала снова. оставила машину на сутки...приехала забирать сказали все сделали..но через три недели снова...пришлось даже немного поругаться с диллерами..в итоге я так каталась раз пять за полгода эксплуатации этого авто...продала в сентябре этого года....человек был с региона. позвонил сказал мне,что после перегона ламочка масла загорелась...короче , я не знаю где собирают эти авто..но у меня был чистый немец...разочарована..и не я одна..престиж ауди заработали старыми моделями.а новые все чаще стоят в сервисах и А6 и Q7 и т.д. Очень мне хочется эту машину, но я уже не рискну снова ее приобрести.еще поражает, что 21 век , а у ауди3 СD, они бы хоть MP3 уже добавили.Единственное ,что очень понравилось кроме внешнего вида,это как эта малышка держит дорогу.

Недостатки

ЭЛЕКТРОННИКА

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!