Audi A3 1.6 DSG 3d 2010 г.
Общее впечатление
Очень хотела эту машину, продала гранд витару ,добавила денег. ждала месяц ,ходила пешком)
купила по акции((,спортбек. через месяц при езде загорелась лампочка аbs и ручной тормоз. я была немного шокирована.записалась в сервис по гарантии. была удивлена,что за две недели надо записываться. очень много ремонтируется машин этой марки.так начались мои муки.приехала. сказали электронника-проблемы..караул купить новый авто за немалые деньги и уже проблемы. забрала машину через шесть часов. сказали сделали..через две недели такая же проблема.снова эти лампочки..я в шоке была.приехала снова. оставила машину на сутки...приехала забирать сказали все сделали..но через три недели снова...пришлось даже немного поругаться с диллерами..в итоге я так каталась раз пять за полгода эксплуатации этого авто...продала в сентябре этого года....человек был с региона. позвонил сказал мне,что после перегона ламочка масла загорелась...короче , я не знаю где собирают эти авто..но у меня был чистый немец...разочарована..и не я одна..престиж ауди заработали старыми моделями.а новые все чаще стоят в сервисах и А6 и Q7 и т.д. Очень мне хочется эту машину, но я уже не рискну снова ее приобрести.еще поражает, что 21 век , а у ауди3 СD, они бы хоть MP3 уже добавили.Единственное ,что очень понравилось кроме внешнего вида,это как эта малышка держит дорогу.
Недостатки
ЭЛЕКТРОННИКА

Eden
25 Ноября 2010 года
Audi A3 1.6 DSG 3d 2010 г.