Audi A3 1.6 МТ 2009 г.
Общее впечатление
Итак...Здравствуйте, кто интересуется покупкой данного авто спустя 3 года эксплуатации могу сказать что лучше машинки такого класса и за такие деньги найти очень трудно. За три года меняю только масла, фильтра и резину....:) и ....один раз по гарантии механическую часть коробки. Невероятно приемистая для своих 1,6, далее в салоне обалденная шумоизоляция, даже когда едешь по гравийке никаких звонов, стуков и бряконей, езжу часто и много, те кто боятся что дорожный просвет низковат ничего подобного, на днях постараюсь видео выложить как по грунтовой с нормальными кочками еду 80...:) Машина мега надежная, я сам живу на севере красноярского края и заводится!!!!! с ключа, без прогрева в -46!!! Правда масло и фильтра меняю 2 раза в год, так как пыльно сильно, да и эксплуатация в таких условиях более жесткая. Машина невероятно точно реагирует на движения за рулем, пылеизоляция просто отменная, пороги все в пыли, а в салоне все чисто, ООООчень герметично все сделанно и крепко. Единственное что приходится менять нижний противогравийный пластик, в круговую стоит у диллера тыс 10, ТО кстати проходить на новом 7500, так за эти деньги там сделают абсолютно все: Чаем напоют любым черным, красным, синим, воды в омыватель, проверят и сделают рекомендации если что то необходимо сделать. Сам в машину не лажу, все делают в сервисе, причем у официала, кстати как по мне, так обслуживаться у них дешевле выходит, у меня был печальный опыт с другим авто, когда делают не понятно что и как и выходит потом в 2 раза дороже чем у диллера. Машинкой я доволен полностью, сейчас уже время обновиться и скорее всего куплю такую же только новую. Из опций обязательно разъем для I-phone, голосовое управление, управление медиа на руле, противотуманки (света становится в 2 раза больше на дороге), салон тряпка!!! Однозначно. Цвет черное на черном, и полноразмерное колесо, тут нужно что то делать, на знаю как в новых, но вот банан это проблема для тех кому далеко ездить.
Недостатки
Замена механической части коробки, банан в багажнике за место полноразмерного колеса,

Dominius
Красноярский край, Россия