Audi A3 2.0 AT 2007 г.
Общее впечатление
я уже оставлял свое мнение!!!! и вот прошло 4 месяца и пробег 10000км и что я понял?! ауди я купил в питере в ауди центр петербург, обслуживание там супер. машиной я очень доволен и гаржусь ей. покрайней мере зависть директора который ездит на микре чувствуется! еще я уверен, что я в полной безопастности, комфорте, и то что я доеду в пункт назначения!
У МЕНЯ AUDI A3 SPORTBAK S line белая: она красивя, надежная, мошьная, престижная, безопастная, комфортная!!!!!
КОРОЧЕ СУПЕР!!!
Недостатки
и еще я понял, что у всех машин есть минусы!!!!
1. когда я покупал машину, мне скозали, что она пришла для россии. это подрузомивало повышеный клиренс и стальные рычаги подвески, все было так как они сказали. но тут обнаружился минус: клиренс они повысили только за счет более высоких пружин, а амортизаторы остались прежние для пружин на 15мм ниже. (а дороги в питере хреновые) короче подвеску пробивает на отбой, на сжатие она работает отлично. пояснение(сжатие, это когда вес машины давит на амортизаторы, а отбой это когда машина разгружается, т.е подлитает).
2. резина там стоит 225.50.17 pirelli. на ямах или на рельсах лучше ехать очень медленно.
2А. я занимаюсь гонками 6 лет, я не чемпион мира, но чуть чуть понимаю в том как должна машина управляться. поставил зимнию резине nokia h.p4. 225.55.17( на ямах стало легче). вот думаю выподет снег, посматрю как машина ведет себя в жостких условиях. и вот выпал снег, еду я вижу поворот на 90 градусов я томожу ставлю машину боком, а она и недумает замедляться. кроче очень широкая резина и абс тоже нелюблю.
3. помыл машину на улице минус и тут смотрю, а у меня фары запотели!!!!! кстати больше не запотивают, незнаю почему! но на мойке просите что бы каршером по фаром близко не водили, они не любят сильного напора!
4.запотевает лобовое стекло!!!! но это происходит только при определенных погодных обстоятельствах!!! это когда идет дождь или снег и на стекло поподаед грязь, и ты начинаешь нерно брызгать омывайкой!!! и только после омывайки оно начинает потеть!
5. очень долго просыпается обогрев сидений( ПОПА ДОЛГО МЕРЗНЕТ) зато потом кипит! и вообше машина долго прогревается!
6. а еще некуда ставить бутылку с водой! это место под подлакотником я несчитаю, потомучто это бред!
7. много кушают бензина!!! но кушают так мило, что даже не жалко( средний расход по городу 12.7л). нужен бак бобольше лтров так 80.

P.S. все эти минусы мелочи жизни! а плюсов у ауди намного больше, но про плюсы мне лень уже писать!

ванек ефремов
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия