Audi A1 Sportback 1.4 TFSI AT 3d 2011 г.
Общее впечатление
Всем привет!Пока еще не понял что да как,но хочу особо отметить про коробку которые некоторые называют дерганной!Ни чего подобного НЕТ!Пробег на15.04.2011 всего 253км. Авто очень резвый и прыткий!Да вот еще очень много всяких прибамбасов!А именно при разгоне если открыто какое то окно,автомобиль предупреждает об этом и выводит на инфармационное табло надпись что в связи с открытым оком увеличивается расход топлива и предлогает закрыть окно,так же на автомобиле стоит СТАР_СТОП но мне если честно не понравилась эта штука,Почему?Просто не привык что автомбиль на сфетофорах и в пробке постоянно глушится))По поводу расхода на данный момент топлива он сейчас в районе10 литров но хочу особо отметить что я достаточно активный водительи для меня на трассе 160км ч это не предел совсем а только начало.Скоро напишу еще что нибудь ,Всем удачи
Недостатки
Проблем пока нет ни каких! Пробег уже почти 15000км скоро поеду на первое ТО и напишу сколько взяли денег за это дело с меня,поломок не было ни каких за это время,сам поменял лампочки ближнего света на более яркие,ездил от москвы 850км за воронеж уложился в 4литра при средней скорости 80-90км,ч не разгонялся более 100км и это вполне реально!!!А так все очень смотрят на машинку и походу завидуют))

Сергей Константинов
15 Апреля 2011 года
Audi A1 Sportback 1.4 TFSI AT 3d 2011 г.