Audi 80 1994 г.
Пробег 212000 км
Общее впечатление
Немцы знали что делали когда произвели этот автомобиль, вся азия (DAIHATSU, MITSUBISHI,SUBARU,ISUZU,MAZDA,HONDA,SUZUKI, NISSAN, TOYOTA И ЛЕХУС) отдыхает они и рядом не стояли с этим автомобилем немцы ЗЕР ГУД ВАМ И РЕСПЕКТ, автомобиль сказка все есть по електронике , все дисковые тормоза подуки безопасности, электро люк обалдеть , я ни зачто на свете не продам никому то что имею, имея это имеешь всех японцев на любой трассе кто то хочет поспорить , пусть знает что им ускоглазым ЛЕМАНА НЕ ВИДАТЬ
ДА И НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ОСТАЛОСЬ ТО НЕМНОГО AUDI, BMV, MERSEDES, ВЫ СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ АУДИ НЕ УЧАСТВУЕТ В ДРУГИХ ГОНКАХ ТАК ТАМ ЕЙ НЕТ ПРОСТО КОНКУРЕНТОВ К ПРИМЕРУ ГОНКИ РАЛЛИ КАК ВСЕ КРУТО СГБАРУ ВЕЧНО ЛОМАЮЩИЙСЯ НЕМНОГО ИСТОРИИ 80 ГОДА АУДИ НЕ УЧАСТВУЕТ В РАЛЛИ ХОРОШО СКАЗАЛИ НЕМЦЫ СДЕЛАЛИ КУПЕ 80 ПОСТАВИЛИ ТУРБИНУ И ВЫПУСТИЛИ НА РАЛЛИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОНА ТАМ ВСЕХ ПОБЕДИЛА ЛАДНО БЫ ПРОСТО ПОБЕДА ОНИ ЕЩЕ ЗА РУЛЬ ВЗЯЛИ И ПОСАДИЛИ БАБУ ДА ДА ДЕВУШКУ МАЛО ИЗВЕСТНУЮ ГОНЩИЦУ ОНА ТО ТАМ ВСЕХ И НАТЯНУЛА И ЭТО ФАКТЫ ВСЕ ЭТО И ПО НЫНЕ ГРЕМИТ ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ РОЛИКИ В ИНЕТЕ И ПОСЛЕ ЭТОЙ ПОБЕДЫ ОНИ ТАМ И НЕ ГОНЯЮТ ПОТОМУ ЧТО НЕТ ТАМ КОНКУРЕНТОВ, Я ВАМ И СЕЙЧАС ЛЮБОГО ЯПОНЦА НОВОГО НА СВОЕЙ СТАРУШКЕ (ОНА У МЕНЯ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Я ЕЗЖУ ДЕТИ БУДУТ ЕЗДИТЬ И ВНУКИ И ТД ВСЕХ ПЕРЕЖИВЕТ) СДЕЛАЮ НЕ СО СТАРТА КОНЕЧНО НО ОТ УФЫ И ДО БЕЛОРЕЦКА ПОЕДУ И ПРИЕДУ ПЕРВЫМ
Недостатки
ЭТО ПРОСТО РАСХОДНИКИ НА ТО ПРОБЛЕМ НЕТ И НЕ БЕДЕТ ТАМ ВСЕ НА ВЕЧНО

Равиль У
Башкортостан, Россия