Audi 80 1992 г.
Общее впечатление
Отличный автомобиль дешевый в обслуживании плюс кузов оцинкованный заводская гарантия 30лет вообщем доволен.Зимой в -45 заводиться без проблем машина стоит у меня под окном.Масло лью только синтетику 5W-30.По трассе чем больше скорость тем лучше мне кажется она держит дорогу.По случаю прикупил в запас ДВС ABK 115л.с. из Японии с аукциона в запас но чувствую что мой моторчик ABT 90л.с. умрет не очень скоро. Масло доливаю от замены до замены 0,5л. учитывая пробег 320000км.мотор не дымит.Расход в городе 9-10л. по трассе ежу быстро 7,5-8л.
Очень доволен автомобилем.
Недостатки
Поменял всю подвеску учитывая что машина в Россию пришла в 2002г. я третий хозяин и никто ничего с подвеской из них не делал.
Пружины в круг поставил KILEN назад усиленные и Стойки BOGE в круг на зад поставил Pro-gas саморегулирующиеся.
Поменял оба радиатора основной NISSENS 1950руб. и отопительный FEBI 470руб. просто от старости отломились пластиковые патрубки сразу заменил термостат.
Поменял глушитель среднею и зданию часть на BOSAL обошлось в 5000руб. просто до меня кто-то приварил резонатор и глушитель от Ваз-2108 гремел как погремушка.
Поменял все датчики температуры и пошаговый датчик холостого хода + лямбда зонд.
Замена Ремня ГРМ+ролик+ сальники+прокладка крышки клапанов.(Ресурс замены ГРМ каждые 120т.км.)
Заменил шланг ГУР в морозы засопливил.
Регулярное TO по пробегу масло 15т.км.,свечи 30т.км.,фильтра масленый фильтр советую ставить Knecht OC110 ,салонный 2 раза в год весной и перед зимой.
Цены на запчасти не удивляйтесь почему так дешево просто сам их вожу занимаюсь этим 15 лет.
Если у кого есть вопросы пишите отвечу.

Вячеслав Карпов
Алтайский край, Россия