Audi 80 1991 г.
Седан, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Начну с того что авто покупался у знакомого и машинка стояла около 1,5 года на свежем воздухе. От авто я хотел видеть нормальную управляемость , достаточный комфорт, легкость в эксплуатации, бюджет был ограничен в 150 тыс руб. Варианты были ВАЗ 2110 года так 2001 и рядышком, WV пассат и АУДИ 80 в кузове В3, после просмотра многих авто понял что лучше брать у знакомого ( расскажет покажет а если что и поможет) не буду говорить что наш автопром безнадежен просто не те экземпляры попадались наверно, езжу с мая 2011 года, за это время востановил мембрану трамблера ,поменял бензонасос и тормозные колодки передние ( сумма всего 2100 руб. менял сам а востанавливал мастер) по запчастям проблем нет большинство есть в наличие и разных производителей.Что понравилось - реально хорошая управляемость ( опыт езды на фольце В3, В5, фокус 1 и не давно у друга брал фокус 3 и соответственно отечественные) по комфорту есть замечание но устраняется доп шумкой ( стоит заводская только и всего и разговаривать можно не повышая голос) подвеска простая но отрабатывает свое честное слово, багажник большой хоть и без наворотов( хотя стоят амортизаторы которые не съедают полезное пространство), салон на мой взгляд хорошо продуман спустя 21 год пластик МЯГКИЙ (сейчас не во всех такой найдеш). Могу согласиться с некоторыми мол -взял в хорошем состояние и не более- ребята а глаза и мозг ВАМ зачем даны?За все время не обнаружил ржавчину, есть пару вмятин но до меня. А так машина служит верой и правдой так как приходится возить не только себя но коробки и др тяжелые предметы. И да кстати кто там будет пытаться сказать свое мнение против пишите отвечу ведь есть у меня СВОЕ!
Недостатки

Дмитрий