Audi 80 1991 г.
Пробег 201500 км
Общее впечатление
На мой взгляд, автомобиль просто отличный. Спорить не буду, до японцев ему как мне до Луны, но мне пока многого и не надо. Главное – комфорт, удобство, ходовые качества, недорогое ТО и запчасти дешёвые. В этом отношении с Ауди и Фольксваген никто не сравнится. Ауди 80 - популярная машина. Салон, конечно, не такой охренительно огромный, как у Цефиро, но места хватает. Жёсткая дешёвая пластмасса меня ни капельки не смущает. После 7 лет эксплуатации ВАЗ 21093, в которой меня тошнило ( уж извините), которая пропускала пыль, постоянно требовала ремонта, я её постоянно толкал сзади один (!), чтобы разогнать её, новая «бочка» показалась мне чуть ли не «Бентли». Я ахал и охал, сидя в салоне. Запчасти – преимущество этой машины. Предыдущий хозяин, немец между прочим, жаловался, что печка не работает, и он уже 2 года мёрзнет. Не проблема. Батя купил термостат за 300 тенге (60 рублей) и печка вновь заработала. Немец, а до такого простого не додумался. Расход топлива тоже порадовал, экономично. Ездил зимой по голой заснеженной степи – ничего, ходовка в поряде, отлично. Конечно, я не моуг назвать себя автолюбителем со стажем, именно поэтому не могу назвать какие-то недостатки этой машины, в целом Ауди 80 оставляет впечатление добротного качественного автомобиля, это действительно рабочая лошадка. Всяким там новым Ладам, да и вообще всему российскому автопрому ой как далеко до качества сборки немецких машин, пусть даже 91 года выпуска.
Недостатки
печка не работала.

КАРАПУЗ
Казахстан