Audi 80 1.6 МТ 1989 г.
Пробег 400000 миль
Общее впечатление
Впечатление автомобиль оставил двоякое. Покупал его в декабре 2005г.
Надо отметить что запчпсти на этот автомобиль стоят так же, как и на наши жигули, и дефицита на них никакого нет.
Вообщем то конечно машиной доволен. Динамика для двигателя объемом 1,6 очень даже неплохая. Но все таки чего то не хватало,поэтому немного доработал карбюратор и все остальное. Поставил Низкопрофильную резину на кованых дисках. Подвеска стала после этого ломаться еще чаще, чувствовал каждую неровность дороги,потом привык.......)))
В принципе для своих лет салон автомобиля прогрессивный, дизай автомобиля в целом мне очень нравиться, выглядит по крайней мере современнее наших ТАЗов,да и не только выглядит. Если немного обновить, будет смотреться не хуже новых иномарок.
Недостатки
Машину особо не смотрел, поэтому некоторые проблемы с ней возникали. В частности зимой в двигатель начал попадать антифриз, пришлось поменять прокладку головки блока. Соответственно поменял все необходимое, чтобы больше не лазить. Затем потекла помпа по причине того, что предыдущий владелец мешал воду с антифризом. Осенью следующего года перебрал всю подвеску. Она на этой модели является самым слабым местом. Для Российских дорог очень жесткая и не приспособленная, часто придется менять шаровые опоры, опорные подшипники.(ксати когда менял подвеску, поставил газовые амортизаторы,она стала еще жестче,и ломалось все гораздо чаще). Затем менял рдиатор печки.

Андрей
12 Июля 2007 года