Оценки владельцев Audi 80
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Audi 80 1989 г.

Седан , 1.8 л, механика, 1989 г.в.
Пробег 192000 км
1.7

Общее впечатление

Всем хай! Итак Ауди 80----если бы мне доверили распределение автомобилей среди людей желающих получить авто согласно своему характеру возрасту и стилю вождения и вместе с тем чтобы авто соответствовало всему перечисленому ТО!!! Ауди 80 досталась бы женщине 30-45 лет с двумя детьми лет так этак по 8-12 которая работает на невысокооплачиваемой работе в пригороде ))) типа гувернантки (для этого ей подойдет багажник 200л) в который кроме коробочек и сумочек ничего не влазит))) Вы спросите а при чем тут дети??!!!А при том что взрослый человек на заднем сидении больше 2х часов не высидит!!! поза получается как у ненужного попутчика!!! Кто не верит идите посидите---про ЛЕЧЬ спать в машине ЗАПРЕЩЕНО немецким пониманием жизни!!! я промолчу про то как спинки сидений регулируются!!!! Теперь давайте вспомним головной убор этой Фрау ---кругленький такой блинчик!!! И прекрасно!!!! потому что в бейсболке повернуть голову влево невозможно!!! козерек бьется об стойку !!!!!)))) это пол беды---беда когда при приоткрытых боковых стеклах мы ВЗДУМАЕМ омыть так сказать лобовое стекло----вся жидкость на подлокотниках и норовит накапать на штанину!!! БЛАГО что гувернанток берут на работу без вредных привычек (я имею ввиду курение --типа не куришь --ну и нечего окна открывать) Да и смотреть на стрелки указателей поворотов тоже необязательно---их просто не видно на стандартной комплектации из-за руля)))) Вы скажете ЭТО мелочь!!!! а Я спрошу---И что? целое конструкторское бюро в Германии получало отличные деньги в течении нескольких лет а в итоге намутило кучу дебильных косяков?И не надо в виде отмазок показывать в сторону Опеля-----лучше посмотрим на Мерс и БМ хотя и там есть свои ньюансы.Про технические характеристики этой модели и конструктивные особенности конструкторских решений я лучше просто промолчу ИБО могу взять делегацию специалистов и очень долго их тыкать носом и с одеской ухмылочкой спрашивать ---Was ist das?!!!!! суки!!! (что это такое господа*)

Недостатки

несколько десятков лет проработал на СТО в данный момент имею свое частное