Audi 80 1.8 МТ 1988 г.
Общее впечатление
У меня было $5000, и я решил купить машину... Как известно, российские автолюбители делятся на два типа. Одни уважают продукцию АвтоВАЗа, другие берут подержанные иномарки (имеются в виду те, кому новая иномарка не по карману). Я, как любой нормальный человек, отношусь ко второму типу. Советчиков хватало, многие говорили: " Добавишь немного и возьмешь новую пятёрку!". Для справки: новый ВАЗ 2105 в Инком-Авто стоит сейчас $5217. А я взял легендарную 80-ку, чистокровного немца за 4700 баксов. Смешно, правда? И не беда, что машине уже 19 лет. Она еще столько же прослужит, а то и больше. Её достоинства всем известны - вечный кузов, вечный салон, эргономика салона выше всяких похвал, очень удобная посадка водителя, за весь день за рулем не устаёшь, все просто и без лишних наворотов (чем проще - тем надёжнее), даже по дизайну машина до сих пор не выглядит архаично, как многие её сверстники, продумана каждая линия, каждая мелочь, короче, очень удачная модель, даже для немцев. Как подумаю, что ВАЗ 2105 на $500 дороже стоит, мне, честное слово, очень смешно становится.
Недостатки
No problem.

murom
26 Июня 2007 года