Общее впечатление

я считаю,что Ауди говорит сам за себя.авто со своим богатым прошлым,огромной историей,массой модификаций.сотни умных голов бились над этой маркой,чтобы мы были довольны этим автомобилем,влюблялись в него..У нас в городе,пусть отсохнет мой язык,если вру,Ауди по количеству стоит на 2 месте после VW,да и то,потому,что последний дешевле.теперь ,что касается моих впечатлений о моем авто:машина пашет...но не плачет,езжу много,можно глянуть на пробег:далеко и часто,поэтому машину не запускаю,слежу за всеми показателями-вообщем чтоб была постоянно на ходу.по ходовой нареканий практически никаких(подвеска на Аудях действительно ,что надо!)а вот АВАНТ-просто незаменим для отдыха,дальних поездок,перевозок крупных грузов(у меня крышка багажника даже с 2-х метровым холодильником внутри машины-закрывалась.)

Недостатки

проблемы всплывают время от времени,но они несерьёзны и быстроустранимы.машина напичкана,есть практически всё кроме кожи и круиза,поэтому хорошо если есть хороший знакомый,шаращий в аудяшках.недавно поменял моторчик печки:умеют же наши до него долезть!!!на СТО бы вынималивесь кондиционер,фреон бы спускали..зажигание выставлял-но это тож,дело 20 мин.работа-копейки..а ваще дизель довольно прост.. кушает8-9 л по городу,а по трассе-около 6(при скорости 100-120)но я редко езжу с такой скоростью,мотор просит!!!быстрее!!самое большее разгонял до 190,дальше-машину жалко.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!