Audi 100 1992 г.
Седан, 2.4 л, дизель, 82 л.с., механика
Общее впечатление

очень качественный автомобиль. жаль что их невыпускают . несмотря на свой возраст кузов двигатель в прекрасном состоянии .очень удачная конструкция передней подвески все очень просто и надежно корче говоря сделано с умом. шумоизоляция отменная автомобиль очень плотно стоит на дороге.смешно слушать людей которые хвалят наши вазы и китайские машины . за 6 лет эксплуатации машина ни разу неподвела я очень много езжу мог бы в принципе купить по новее иномарку но смысла невижу на новый лексус нехватит но унего и содержание авто будет думаю на несколько порядков выше и расход топлива другой и запчасти дороже.а дизель очень экономичен. у мееня 2.4 обьем но не турбо всего 82 силы расход по паспорту город 7.2 трасса при90км 5.1 при 120 км 6.2 г хотите верте хотите нет а лучше почитайте литературу и убедитесь в правоте моих слов дизель у меня ааs самый простой из всех что устанавливались на ауди в те времена также такой дизель очень часто встречается на Т-4 шрусы до сих пор родные а наши вазы чем могут похвастать вываливающими саморезами из торпеды на ходу или безопастностью а может вних приятно постоянно смотреть на датчик температуры стоя в пробке и быть на седьмом небе от счастья услышав гул включившегося вентилятора, ну а уж если вам доводилось вскрывать хотябы обивки дверей или еще чтонибудьто понимаешь сразу как далек российский авто пром от всего что выпускается в автомобильном мире. у меня такая старая машина а едет в разы лучше чем лады китайцы шевролеты лучше чем форд фокус и форд фьюжен я нехвастаюсь можете если будет возможность сравните и проедте с кем нибудьна 100ке и почувствуйте разницу. ездил на мазде 3 очень скоростная отлично управляемая машина но как только выезжаеш на грунтовку или не успеешь тормознуть перед трамвайными путями то кажется что она вот вот развалится хорошая машина но не для наших дорог ей бы автобанн а тут ямы и боишся их 100ка ямы проходит лучше а если ехать по бетонке то просто нет сравнения . едет очень достойно 124 ка это вобще уником инженерной мысли на то время а если провести паралель с российским авто то всем их разработчикам должно быть очень стыдно что делали тогда у них и что делают у нас сейчас. вот я и незнаю что же мне купить если бы выпускались 100ки не было бы и проблем но увы. посоветуйте.
Недостатки
снизу стоит пластиковая защита не очень актуальна в наших условиях эксплуатации .

игорь арбузов
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия