Audi 100 2.8 МТ 1992 г.
Пробег 197000 км
Общее впечатление
то бы рассказать об этом прекрасном автомобиле, так как являюсь его владельцев с самого начала 2008 года, до этого у меня была Audi 100 2.0D 1986 года выпуска, но захотелось поновее и продал я её буквально за неделю, а вот что брать встал вопрос был выбор Audi 100 C4, BMW 5 E34 и Opel Omega B так же на новый Ваз 2110 с салона но выбора все таки Audi 100 C4, начал я её искать и на авто рынки ездил и по интернету всем звонил, перебрал много вариантов, и выбор пал на светло серый металик Audi 100 2.6E с климат контролем но с велюровым салоном созвонились мы и я поехал на смотрины, первое что бросилось в глаза вся акустика с магнитолой была снята, хотя на фото все есть в общем наш Украинский брат постарался, закрывать двери а они как на моей старой сотке через раз думаю ну все хватит еще одно спросил за ремни безопасности почему не фурычат владелец той сотки ответил мол не знаю так и было, развернулись и поехали домой, в общем сразу что делать дальше искать. На следующий день звонит дядя говорит я слышал ты машину ищешь хочешь мою заберай я все равно буду её продавать, хочешь хоть завтра приезжай так как этот автомобиль я уже знал поехали мы хоть климата нет ну состояние важнее как говорится не где нечего не стучит не гремит, двери клац и закрылись а не так что а ты уверен, тем более знал что он её для себя пригонял в 2005 году, вот так и я стал обладателем этого автомобиля, что сказать за эти года она не когда не подводила, о характеристиках что едет за двести не буду писать думаю это все знают владельцы этих автомобилей, ездил на ней и тысячу км и больше и меньше но всегда знал что она не когда не подведет едешь себе и просто отдыхаешь за рулем, и на охоту ездили и на рыбалку и на море та много где та и зимой есть уверенность что проедешь туда куда тебе нужно. Что можно сказать об этом автомобиле вот и настало время прощаться с ним и искать нового хозяина хотя честно жалко это как отдать кусочек души сколько с этим авто было пережито хороших моментов, могу сказать одно это качественный Немецкий автомобиль сделанный людьми и для людей который будет служить всегда верой и правдой, и без всяких сюрпризов, так как заботился о нем и обслуживал только на проверенных СТО та и следил за ним всегда. Вопрос каким будет следующим авто честно говорю не знаю но откровенно говорю только Немецкого производителя. Спасибо всем что прочли до конца
Недостатки

anonim8777