Audi 100 1991 г.
Общее впечатление
Когда я пришел на авторынок, первое что вбросилось в глаза - это практическое отсутствие старых немецких автомобилей. А я был очень заинтересован в покупке именно немца.Спросив у строжа, есть ли они вообще и почему их так мало бывает, он мне ответил, а их не мало, их в миг забирают.
Через неделю я все же увидел её. Красивая, красная, она просто не могла не заинтересовать. Как ни странно, продавала её девушка, на мой вопрос - почему вы её продаете, она ответила - Хочу сменить её на более новую и мощную.
Удивился, куда уж больше с объемом 2.3 она многим даст фору, подумал я.
Что ж будем знакомиться ближе.
Я сел в салон. По сравнению с нашими седанами, это просто огромное удобное и уютное пространство.
Руль, торпедо, сидение, интерьер, все очень настраивало на очень приятную езду.
Я не удивился, когда при трогании, машина охотно отзывалась на все мои прихоти, то больше скорости, то резкое торможение. Она сливалсь со мной в одно целое. Мощь под капотом не давало покоя, ещё пока спящему инстинку свободы, выехав для тест-драйва за город, я дал волю эмоциями и "табуну " лошадок под капотом.
Со старта она сразу же дает понять, что спокойная езда не про нее. Динамика так и чувствовалась, вливалась в настроение и оставляла легкую эйфорию при остановке.
Я её купил, хотя цена тогда и составила за 200 тысяч рублей, я ни на секунду не пожалел и не жалею сейчас.
На ней я езжу уже 3 года. Она постоянно меня выручает. То на работу, то на рыбалку ( а местность у нас сложная болотистая), то к родственикам за 2000 км, всегда чувствуется комфорт и уют, а зимой я никогда не останусь замерзшим.
При динамичной езде, она прекрасно держит дорогу.
Проехал пару раз пассажиром на заднем сидении, я был приятно удивлен, ноги не прижимались коленями в подборотку, что часто бывает в наших "зажигалках". все зделано для комфортной езды пассажиров.
Багажник большой, не прсто большой, а огромный для сидана.

В общем, доволен и не собираюсь её менять.
Недостатки
Верите, она очень легка в эксплуатации.
Запчасти на неё есть, меняю по мере надобнасти.
Всем доволен.

Александр