Audi 100 1986 г.
Общее впечатление
Покупал машину еще мой отец специально под заказ ее пригнали из германии, как на тогда брали ее без какой нибуть начинки, досталась она мне в 2004 году вот она жизнь и увидела просто мой отец спокойний водитель он нелюбит скорость а я без нее жить немогу хотя ето плохо, честно ганялись ми с такой же бензинкой токо в нее движок бил 2,3 я ее зделал траса била в растояние 100 км Верьте неверьте но розогнал я ее до 180 и шол на етой скорости но разумеетса били помехи на дороге, машина просто неубиваемая хоть на меня она уже устарела ходовка вопще просто супер как и проходимость хоть не квадро но ехала как танк, а с нашими десятками просто можна било и несоревноватса отдыхали они на трасе и нюхали пиль, я непонемаю тех людей которие покупают наш автопром ети зазики и тазики ( десятки и всякое такое), Ведь немци умели машини делать и запчастей на них маса и недорого, а про комфорт я уже молчу какой с наших автомобиль может соревноватса с немцом, Машиной я очень доволен хотя я ее продал сечас катаюсь на сотке в С4 кузове с движком 2.8, но хочу себе еще одну купить Ауди 100 правда с новим салоном года 1988 дизель и обезательно квадро чтоб на охоту и на рибалку ездить мне 21 год за рулем я с 16 лет. Вопщем очен доволен машиной мягкая, устойчивая, дешовая в ремонте, и большой багажник( картошку возить) и огромний удобный салон
Недостатки
Внешние ручки дверей ето вопще кака немци аж одумались их заменить в 1988 году токо морози и обезательно нада менять одну, тяжолый руль хоть и стоит гидро усилитель устарелий салон как на меня до 1988 года и вроде все как на меня ети машини неубиваемие но все можна убить

anonim8777
Херсонская обл., Украина