Alfa Romeo 75 1990 г.
Общее впечатление
Автомобиль приобретался мною после двух летней эксплуатации 06 таза, в оного денег было вложено около 2$ тыс. тюнинг подвески мотора внешности и т.д. и т.д. Эту машину покупал за её характер (управляемость, динамику, агрессивный дизайн, суперэргономичный салон, звук мотора!!!!!, и имидж в целом). Влюбился в эту машину можно сказать с первого взгляда. Сел в неё и понял это именно то что мне нужно. Я не знаю другого автомобиля который мог бы давать на дороге такую уверенность и запас надёжности, при цене сравнимой с отечественным автопромом середины 90х. Прохождение поворотов на красавице-альфушке это просто непрерывное удовольствие контроль, контроль и ещё раз полный контроль над поведением автомобиля. А про старты со светофора я вообще молчу, сравниться могут только спортивные аппараты ценой от 15$, 20$ тыс. Купив альфу на 3й день обладания я отправился за 1200 км от дома и обратно, и машина не подвела ни в чем, а наоборот подарила множество приятных моментов. За пол года эксплуатации я поменял муфты кардана и всё. Остальные работы носили характер ухода и профилактики за любимым авто. Альфа 75 это машина для меня.
Недостатки
Машинка низенькая, на вовсем уж "русских" участках дороги нужно понежнее, и ещё иногда жалко обгонять людей с больным самолюбием на супердорогих монстрах :)

Антон Баранов
Ростовская обл., Россия