Отзыв владельца о Alfa Romeo 156 1.8 16V T.S. 2000 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 144 л.с., механика, 2000 г.в.
Пробег 97000 км

Общее впечатление

Машина просто сказка... Многие боятся: через каждые 30 тыс. менять ремень грм, подвеска быстро летит... ЧЕПУХА!!... отъездил 10000 без всяких проблем, расходы на запчасти на самом деле не кусаются. Оригинальные запчасти обходятся не очень дорого, 6 литров родного масла 1200р. масляный фильтр 200р. верхний рычаг с шаровой 2800р. да разве это много за оригинал? Я - студент и то вытягиваю. Япошки в оригинале дороже стоят! Отделка салона просто супер! Заглядывал в салоны дорогих японцев, пластик хуже на порядок! Не говоря уже о деревянных вставках у них на руле... лично у меня руль из цельного куска дерева! Ни разу такого на японцах не видел, правда всё таки сомневаюсь на счет лексусов, у них всё таки может быть... Разгон плавный, за 3000 оборотов движок просыпается и показывает кто на дороге хозяин! По трассе просто неспешно плывёт, даже если на спидометре 140 км/ч. Всё кто ездил со мной замечают это! Обратите внимание на цвет вашей альфы... это не просто серебряный, черный или синий... в нём есть что-то особенное! Лично моя альфа при свете луны отливает каким-то приятным оттенком нежно-голубого цвета! Рассказывать можно до бесконечности... привычным становится то что все одобряюще смотрят в след, а дпс останавливает не для того чтобы оштрафовать, а для того чтобы разглядеть поближе и спросить сколько эта сказка стоит, забывая при этом иногда проверить всё ли в порядке с документами. Мерседесы и те дорогу уступают, даже когда выезжаешь со второстепенной на главную! Альфа Ромео это не просто автомобиль это шедевр, это живое существо и если вы его любите оно ответит вам взаимность! Кто хотя бы один раз побывал за рулём альфы не забудет этого никогда.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!