Alfa Romeo 156 1.8 16V T.S. 2000 г.
Общее впечатление
Машина просто сказка... Многие боятся: через каждые 30 тыс. менять ремень грм, подвеска быстро летит... ЧЕПУХА!!... отъездил 10000 без всяких проблем, расходы на запчасти на самом деле не кусаются. Оригинальные запчасти обходятся не очень дорого, 6 литров родного масла 1200р. масляный фильтр 200р. верхний рычаг с шаровой 2800р. да разве это много за оригинал? Я - студент и то вытягиваю. Япошки в оригинале дороже стоят! Отделка салона просто супер! Заглядывал в салоны дорогих японцев, пластик хуже на порядок! Не говоря уже о деревянных вставках у них на руле... лично у меня руль из цельного куска дерева! Ни разу такого на японцах не видел, правда всё таки сомневаюсь на счет лексусов, у них всё таки может быть... Разгон плавный, за 3000 оборотов движок просыпается и показывает кто на дороге хозяин! По трассе просто неспешно плывёт, даже если на спидометре 140 км/ч. Всё кто ездил со мной замечают это! Обратите внимание на цвет вашей альфы... это не просто серебряный, черный или синий... в нём есть что-то особенное! Лично моя альфа при свете луны отливает каким-то приятным оттенком нежно-голубого цвета! Рассказывать можно до бесконечности... привычным становится то что все одобряюще смотрят в след, а дпс останавливает не для того чтобы оштрафовать, а для того чтобы разглядеть поближе и спросить сколько эта сказка стоит, забывая при этом иногда проверить всё ли в порядке с документами. Мерседесы и те дорогу уступают, даже когда выезжаешь со второстепенной на главную! Альфа Ромео это не просто автомобиль это шедевр, это живое существо и если вы его любите оно ответит вам взаимность! Кто хотя бы один раз побывал за рулём альфы не забудет этого никогда.

Ника нет!
Челябинская обл., Россия
21 Мая 2008 года
Alfa Romeo 156 1.8 16V T.S. 2000 г.