Отзыв владельца о Alfa Romeo 146 1.6 i I4 16V T.S. 1998 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 120 л.с., механика, 1998 г.в.
Пробег 161000 км

Общее впечатление

Первые впечатления - исключительно положительные, хоть машине и 12 лет. По поводу запчастей - ерунда, основные расходники продаются по очень привлекательным ценам, хоть и не оригинал, зато этот "не оригинал" в большинстве делают в Германии, так что на качество пенять не приходится. Единственная проблема - низкая посадка машины, в первый день чуть не оставил бампер на наших полуметровых бордюрах. По городу бензин подъедает, но всё зависит от стиля вождения, когда обороты можно крутить до отсечки, про бензин забываешь тут же :) По кузову никаких нареканий - все оцинковано, ни намека на ржавчину. Приемистая, компактная (при этом в салоне места - вагон), в обслуживании тоже не особо прихотливая, после наших автовазов - рай на колесах. Ну и итальянский дух даже через 12 лет дает о себе знать) Не зря под концерном Fiat висят и Alfa Romeo, и Ferrari, и Maserati ;)

Недостатки

Пока заменил только заднюю ступицу в сборе - ступица - 1500р, работа - 800. Короче - копейки. Примерные цены на остальные расходники - колодки (комплект на ось) ~ 600р, ремень ГРМ с роликами ~ 3000р. Я всё брал в АвтоИталии, цены очень радуют.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!