Alfa Romeo 145 1995 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
3.2
Общее впечатление
Ранним осенним утром проходя мимо стройных рядов всевозможных машин,разных годов и комплектаций,я увидел ту, что как я посчитал создана для меня.Меня конечно терзали сомненья,но не долго.Игривый блеск илеально черной машины, и фары словно глаза,агрессивный взгляд машине придает капот,он как нахмуренные брови вместо радиаторной решетки.Конечно завораживающее зрелище,но красоту можно навести,а что внутри?Может ей как девушке губки накрасили,щечки нарумянили,и айда избавляться как от надоедливой мухи.
Не открывая капот я завел машину,ровный гул мотора как бальзам на душу.Ни каких посторонних шумов и вибраций.Отмечаю для себя, отличную шумоизоляцию,и комфорт внутри автомобиля.Эргономика понравилась,глаза выхватывают из общего числа кнопочек и переключателей,несовсем удобные переключатели под рулем."Понавешали блин", на этом мои отрицательные впечатления закончились.Салон нравится подвел я для себя окончательный итог.
Открыв капот удивился расположению аккумулятора, по ценру. Также поразил двигатель он словно паук из фантастических фильмов,как будтоприготовился к атаке и сейчас выпрыгнет,позже узнаю,что это аппозитный двигатель.
На дороге машина ведет себя прекрасно,небольшое движение рулем машина слушается,придавив педаль тормоза плавное торможение,газ,машина стремительно набирает скорость.
Мне кажется я почувствовал эту машину,ее мягкость,красоту движения,ее крутой нрав.И теперь она моя!!!Советую всем АЛЬФА отличная машина.Покупайте и ездите в свое удовольствие!!!
Недостатки
Пока проблем не было, и это хорошо.

алексей
Казахстан