Acura TSX 2.4 AT 2004 г.
Пробег 63500 миль
Общее впечатление
в целом за месяц не чуть не жалею, за выбор между аккордом и акурой. всё мне в ней нравиться!Конечно мне сильно не хватает цветного дисплея, но это поправимо))!!! Жена купила себе туарег и я смог на практике сравнить два передовых автопрома. Хочу отметить что тормоза немцы делают гараздо лучьше, но у японцев очень умный,послушный и покладистый автомат. А это знаете очень огромный плюс. В степени надежности конечно немцам очень далеко, да и вообще такое ощущение, что они взяли за основу наш передовой опыт строительства авто! А японцы молодцы. Даже если сломалось не беда поменял(только на оригинал) и забыл и это проверенно!!! Так что я очень сильно рад и соотношение цена- качества оправдывает и доказывает мой правильный выбор!!!
Недостатки
грязь при обмыве лобового стекла смывает на левое стекло водителя, чем закрывает обзор зеркала заднего вида. Низкий профиль и наши дороги. жестковато конечно и диски постоянно в ремонт, а выше ставить резину портить вид!!! Вот и приходиться выбирать вид или жесткость!!!

АНДРЕЙ ЧЕРНОВ
07 Декабря 2009 года