Acura TLX 3.5 AT 2014 г.
Общее впечатление
Отличный автомобиль! Еще в прошлом году обратил на него внимание, когда он появился в Штатах и как только появился у нас сразу захотелось узнать авто поближе. В целом это именно то, что я хотел получить, стильная яркая внешность и драйв. Я брал самую максимальную комплектацию, с двигателем 3,5, полным приводом и самым полным списком оснащений. Динамика и правда просто космическая, с полным приводом даже зимой машина ведет себя чудесно. Так как люблю драйвовые машины, пробовал эту в самых разных ситуациях, полный привод (который называется SH-AWD) ведет себя безукоризненно, восторг! Причем как и говорил ездил на самых разных покрытиях, всегда великолепный контакт с дорогой. Разгон тоже на высоте, мощный атмосферник делает из машины ракету. Ну а все электронные помощники помогают, я имею ввиду системы торможения, предотвращения схода с полосы и прочие приятные дополнения.
Достоинства
Как и говорил:
- Драйв, динамика, руление просто на высоте – ощущение будто управляешь болидом.
- Отличный салон, эргономика хорошо продумана, долго привыкать к автомобилю не пришлось.
- Высокое качество материалов, кожа натуральная, пластик мягкий
- Прекрасно работает мультимедиа-система.
Недостатки
Немного был огорчен отсутствием выбора колесных дисков, те что стоят мне нравятся, но я бы выбрал другие, а покупать на рынке как-то не хочется. С удовольствием бы взял у официала, будь они у них. Ну да Бог с ними. Относительно замен чего-либо, пока ничего не менял и надеюсь не буду. Ну кроме расходников конечно.

Виктор Гусев
19 Марта 2015 года
Acura TLX 3.5 AT 2014 г.
Алексей Дубровский
Машина для гурмана,отличный выбор!Удачи в эксплуатации!