Acura MDX 3.5 МТ 2003 г.
Внедорожник, 3.5 л, бензин, 228 л.с., механика
Пробег 72000 миль
Общее впечатление
У меня 2004 года, купил в начале 2008 года зимой, летом три раза гонял в краснодар 1500 км от москвы по приезду каждый раз делал диагностику ходовой в салоне хонда все ок !, а там дороги ужас. По движку тоже все ок ! менял только расходники, в обслуживании конечно дороговата но за удовольствие надо платить. Вообщем машина "Бегемотик" мне очень нравится большой багажник, доп.сиденья, уже выручали как то отвозил свое большое семейство на вокзал всем было достаточно удобно. Когда я ее покупал был выбор Х-5, w. таурег или мл 320, я выбрал акуру мдх, она больше и шире всего перечисленного специально сравнивал. Это мой первый джип до этого была А-6, длительное время ездил на тойота карина-е, а ранее советские перечислять этот хлам нет смысла. Вообщем машина мне очень понравилась !
Недостатки
Больших проблем я не испытывал, единственная проблема я на днях потерял ключ от машины он чипованный на заказ два месяца, сейчас в шоке не знаю как я дождусь, без машины беда. У кого один ключ мой совет делайте дубликат

Я... и только Я
05 Декабря 2008 года