Отзыв владельца о Acura MDX 3.5 (228 л.с.) AT 2002 г.

Внедорожник , 3.5 л, бензин, 228 л.с., автомат, 2002 г.в.
Пробег 99000 км

Общее впечатление

Согласен с предыдущими авторами отзывов. Тачка действительно классная! Заплатив всего то 800 000р чувствую себя на равне с владельцем Х5-го... Ездил на новом Х5.. базара нет тот круче! но он и стоит!.... За эти же деньги я считаю альтернативы нет! Н у не на корейцев же садиться!... Жена в Акрочке души не чает! Да и я тоже! :-) Реально когда сидишь на пассажирском сиденье - кайфуешь!... От ощушения уверенности, солидности... Подвеска достаточно мягкая, но не в поворотах. движок -прелесть, зимой греется за 5 минут, жрет 10-17л расходники есть почти все в наличии С урала гонял на кавказ - целый день за рулем, и никакой усталости... в мерине я больше уставал... 2-й ряд сидений бросаешь - получаешь мини кемпинг на колесах, вдвоем, не раз, и не два, спали, купили самонадувающиеся коврики в икее и вообще супер! теперь к лету автодуш купим и вообще супер все будет! :-) нашел в нете магазин по запчастям акура - цены устраивают! маслянный фильтр -250рэ... Народ Акуру пока не знает - поэтому она смотриться ново! Хотя иногда колхоники спрашивают - китаец? :-)))))

Недостатки

Дорестайлиноговые тачки страдают слабой коробкой. Вот и мне пришлось купить восстановленную на заводе Хонды в штатах. попал на соточку :-( поэтому надо брать с 2003 года!!!! АднАзнАчнА! Кожа - зимой попец мерзнет, пришлось шкуру купить, попагрев притормаживает.. зато когда расскачается... :))) Подкрашивал бампер - были сложности с подбором краски, так что искать надо людей которые более грамотные... Был седня в сервисе, загудел подшипник ступицы, погнало масло с заднего коренного сальника, и рулевой рейки подтекает... позжее расскажу чего поденьгам получилось!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!